ПРОчтение

Выпуск 1

Сретенский монастырь – один из крупнейших православных издательских центров в России. Каждый год здесь выходят десятки новых книг. Разобраться в мире православной литературы и выбрать книги, нужные каждому, поможет директор издательства Сретенского монастыря иеромонах Симеон (Томачинский). В первом выпуске программы он расскажет о новых книгах для детей – от трех до ста лет.


Скачать

(FLV файл. Продолжительность 8 мин. Размер 39.8 Mb)

Иеромонах Симеон (Томачинский)

18 марта 2011 г.

Храм Новомученников Церкви Русской. Внести лепту
Комментарии
Игорь26 апреля 2011, 23:00
Ужасный сборник - и прежде всего, по оформлению! Да и, по большому счету, содержание новизной не блещет... Нет никакой логики в подборе и подаче материала. Хотелось бы увидеть на сайте (надеюсь, вы не сотрете это мое письмо, ибо всё это - ПРАВДА)ответы хотя бы на два простых вопроса: 1. неужели же издательству Сретенского монастыря, законодателю "моды" в оные годы, совсем не жаль своего реноме, выпуская ТАКИЕ ПАСХАЛЬНЫЕ "ПОДАРКИ"? 2. разве могут профессиональные и уважающие себя и свое издательство редакторы (куда смотрит ваш наместник?) выпускать две книги ПОД ОДНОЙ ОБЛОЖКОЙ? (Помнится, пару лет назад у вас выходила аналогичная, но вполне качественная книга - зачем было изобретать велосипед, и такой ужасный???) Любому мало-мальски грамотному человеку ясно, что это - нонсенс!!! Примите мои "соболезнования"...
Лариса18 марта 2011, 10:00
Спасибо.Очень приятная новинка.
Здесь Вы можете оставить свой комментарий к данной статье. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке