Встреча читателей с архимандитом Тихонон (Шекуновым) на XXV Международной книжной ярмарке

Видео

6 сентября в рамках XXV Международной книжной выставки-ярмарки состоялась церемония награждения «Книжной премии Рунета – 2012».

По результатам голосования на сайте Ozon.ru книга архимандрита Тихона стала победителем в номинации «Художественная литература» («Выбор пользователей Рунета»), опередив остальных участников по поданным читателями голосам почти в тридцать раз. В номинации «Бестселлер на Ozon.ru» «Несвятые святые» были первой по количеству продаж за год среди всех книг, представленных в интернет-магазине Ozon.ru .

В тот же день состоялась встреча с автором книги, во время которой отец Тихон ответил на вопросы читателей.


Скачать

(FLV файл. Продолжительность 56 мин. Размер 190.7 Mb)

Посмотреть на YouTube

12 сентября 2012 г.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Храм Новомученников Церкви Русской. Внести лепту
Комментарии
Александр из Минска 9 ноября 2012, 01:51
Надеюсь и в Минске будет встреча читателей с отцом Тихоном, автором замечательной православной книги.
Anna21 сентября 2012, 13:03
Мир дому вашему! От всех ребят нашего сайта и от имени взрослых благодарим редакцию сайта Православие Ру. и ее учредителей за помощь нам. Мы не только читаем и слушаем то, что вы публикуете, но и порой бурно обсуждаем в своих кругах. Нас уже дразнят «Подворье Сретенское», так как мы берем у вас на сайте церковные службы и ставим их у себя на сайте (для ребят, которые не могут ходить, и церковь вообще не посещают). А так как у нас маленький сайтик, то мы берем у вас только код и располагаем у себя. Наши гости качают у вас, не уходя с нашего сайта, ибо мы берем внутренний код, а не ссылочку вашу. Одним словом, голь на выдумки хитра. Если вы не станете возражать, то мы возьмем у вас и тексты таким образом. Попробовали – получилось. При возможности и желании, загляните к нам. Сайт Анны Притковой. http://pritkova-blagodat.ru Мы будем очень рады. А, если согласитесь с нами беседовать, то и вообще будет прекрасно. Только заранее вас предупреждаем, что мы все колючие, взъерошенные и чумазые, и очень любим, чтобы нас гладили и за ухом чесали, как кота, а если что – царапаемся. Очищаемся с большим трудом и болезненно. Любим разные истории про себя рассказывать и у гостей расспрашивать. Одним словом, некто из табакерки. Тем не менее, рассчитываем на вашу дружбу и понимание. Храни вас всех, Господи! Мир вам и радости. И пусть свет лица Господа никогда не покидает вас. С уважением, многогрешная Анна и все наши.
Владимир15 сентября 2012, 20:56
как скачать это интервью Тихона Шевкунова?
Наталья12 сентября 2012, 12:40
Мне показалось, что архимандриту Тихону доставило такое удовольствие побеседовать со случайными поклонниками, что оно удовольствие переливалось и в нас. Огромное отличие от коллеги(по образованию), который представлял его книгу. Хотелось бы знать заранее, где случаются такие встречи и какие беседы проводит Сретенский монастырь для укрепления в своем пути. Иногда одно слово - огромная поддержка. Мне помогла метсфора архимандрита о тем, что может и не может сделать мать для своего ребенка.Наталья
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • В воскресенье — православный календарь на предстоящую неделю.
  • Новые книги издательства Сретенского монастыря.
  • Специальная рассылка к большим праздникам.
×