В Москве пройдет презентация нового волонтёрского проекта

Москва, 25 февраля 2018 г.

    

4 марта 2018 года в молодежном центре «Традиции и инновации» состоится презентация волонтёрского проекта «Наша Москва».

«Наша Москва» - это ряд масштабных волонтерских акций в Москве, в которых примут участие до полумиллиона москвичей!

Волонтеры выйдут на улицы и площади города, посетят социальные учреждения, чтобы поздравить горожан и гостей города с такими народными праздниками как День Победы, Пасха, День святого Георгия Победоносца (день флага Москвы), День семьи, любви и верности и День Крещения Руси. Волонтеры будут дарить горожанам памятные красочные открытки и расскажут о народных традициях и русской культуре.

2018 год объявлен годом волонтера. Именно к этому событию Центр православных молодёжных программ во имя святого Георгия Победоносца при поддержке Комитета общественных связей города Москвы приурочил данный проект.

В проекте примут участие звезды шоу-бизнеса, известные общественные деятели в сфере добровольчества, культуры и спорта. Именитые участники станут спикерами образовательного волонтерского курса и творческих мастер-классов, которые будут организованы для волонтеров до сентября 2018 года.

Запись волонтеров проекта ведется по адресу: http://opmd.ru/nasha_moskva/, где размещена информация о проекте и контактные данные координаторов.

По вопросам аккредитации на встречу 4 марта необходимо позвонить по телефону: 8 926 210 777 0 или написать на Email: info@opmd.ru (координатор Михаил Слепов).

Адрес мероприятия: ул. Краснопрудная 24/2, стр.1 (молодежный центр «Традиции и инновации», ст. м. Красносельская, 2 минуты от метро, вход в первый подъезд во дворе).

25 февраля 2018 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×