Более тысячи бесплатных автобусов будут работать в Москве в пасхальные праздники

Москва, 18 апреля 2019 г.

Фото с сайта mosgortrans.ru Фото с сайта mosgortrans.ru     

На пасхальные праздники в Москве по 38 маршрутам будут курсировать более тысячи бесплатных автобусов. В пасхальную ночь наземный общественный транспорт будет работать до 03:30 почти на 160 городских направлениях, сообщает Фома.Ru.

Без покупки билета горожане смогут добраться от станций метро и пригородных платформ до остановок, расположенных рядом с крупными кладбищами, и обратно – 21 (Вербное воскресенье) и 28 апреля (Пасха), 5 (Красная горка) и 7 мая (Радоница), сообщает сайт мэра Москвы.

– Каждый год мы организуем дополнительные автобусные маршруты по самым востребованным направлениям в пасхальные праздники. В этом году москвичей и гостей столицы будут обслуживать более тысячи бесплатных автобусов. Интервалы движения составят от 1 до 5 минут в зависимости от направления – транспорт не придется долго ждать на остановке, – сказал гендиректор ГУП «Мосгортранса» Леонид Антонов.

Кроме того, в пасхальную ночь, с 27 на 28 апреля, до 03:30 продлят работу наземного общественного транспорта почти на 160 маршрутах. Перечень этих маршрутов появится на сайте «Мосгортранса» накануне праздника.

Также можно будет воспользоваться и регулярными ночными маршрутами, которые связывают центр и отдаленные районы столицы. Уточнить расписание ночных автобусов можно здесь.

Посмотреть и скачать маршруты, по которым будут ходить бесплатные автобусы.

18 апреля 2019 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×