Епископ Пантелеимон приглашает Друзей милосердия на Литургию 3 ноября

Москва, 24 октября 2019 г.

    

Руководитель православной службы помощи «Милосердие» епископ Пантелеимон 3 ноября совершит Литургию Друзей милосердия. Она начнется в 9 утра в Покровском храме Марфо‑Мариинской обители, сообщает Милосердие.Ru.

На богослужение приглашаются сестры милосердия, сотрудники, подопечные, добровольцы и все те, кто хочет участвовать в делах милосердия. После Литургии состоится традиционное чаепитие и беседа с епископом Пантелеимоном в Покровском храме.

«В этот раз я хотел бы поговорить с вами о том главном, что совершается на Литургии, как это может изменить нашу жизнь, а также обо всем, что вас интересует», – обращается Владыка Пантелеимон ко всем желающим присоединиться к нему в этот праздник.

Тех, кто хочет причаститься на Литургии, епископ Пантелеимон просит исповедоваться накануне вечером или в 8:00 в день богослужения.

Вход на Литургию свободный по предварительной регистрации на сайте по ссылке. Там же можно анонимно задать Владыке вопросы.

Православная служба помощи «Милосердие» уже более 27 лет помогает детям-сиротам, инвалидам, больным, малоимущим – всем, кто оказался в беде. Всего в службе 26 проектов, среди них – Свято-Димитриевский детский центр, Свято-Спиридоньевская богадельня для пожилых немощных людей, патронажный уход на дому и в больницах. За год в службе находят решение своей проблемы до 30 тысяч человек.

24 октября 2019 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×