Ответы митрополита Псковского и Порховского Тихона на вопросы псковских СМИ

    

Митрополит Тихон ответил на вопросы журналистов о проведении богослужений в период пандемии, о поддержке священников и мирян во время эпидемии, о возобновлении общественных богослужений в Псковской епархии, о реставрации памятников церковной архитектуры, об исторических парках “Россия – Моя история” во Пскове и в Москве и на целый ряд других вопросов.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
inna 4 мая 2020, 10:31
Дорогой Владыка, будет ли возможность православным паломникам из Латвии без виз хотя бы на 3-4 дня посещать Псковские монастыри и другие святыни земли? Так хочется чаще посещать эту святую землю.
сергей попондопуло 3 мая 2020, 16:03
здравия и многая лета хочется пожелать Владыке Тихону!
Наталья 3 мая 2020, 11:35
Воистину Воскресе! Низкий поклон Владыке Тихону за то, что он и братия Псково-Печерского монастыря делает для всех нас, для Псковской епархии! Храни их, Господи!
Татьяна 3 мая 2020, 11:22
Благодарю Вас, дорогой батюшка,за то, что Вы есть! К глубокому сожалению теперь Вы далеко от Москвы,но постараемся с Вами встретиться! ..."И чувства добрые я лирой пробуждал"... Эти слова можно с радостью отнести к Вам потому, что Ваша лира - это чистое сердце, ум, совесть и любовь к каждому прихожанину! Берегите себя! Этим Вы сбережёте любящих Вас людей!
Читательница (Подмосковье) 2 мая 2020, 18:25
Дорогой Владыка! Какое же утешение и какая радость в это непредсказуемое и тревожное время видеть и слушать Вас! От Вас исходит так необходимое сейчас спокойствие, которое приободряет и вселяет надежду. Хочется, чтобы поскорей наша жизнь вернулась в привычное русло, хотя «привычное» - весьма относительно: за два года моя душа никак не может смириться, что Вы не в Москве. Здоровья Вам, больше отдыхайте от «творчества» и, пожалуйста, будьте осторожны!
р.Б.Ольга 2 мая 2020, 17:39
Воистину Воскресе Христос истинный Бог наш!
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×