Издательство «Вольный Странник» приглашает на онлайн-презентацию книги Анны Сапрыкиной «Православные праздники в современной семье»

Москва, 21 декабря 2020 года

Во вторник, 22 декабря, в 19:00 в инстаграм-аккаунте издательства «Вольный Странник» состоится онлайн-презентация новой книги Анны Сапрыкиной «Православные праздники в современной семье». Специальный гость – протоиерей Максим Первозванский.

Во время беседы с читателями Анна Сапрыкина и отец Максим ответят на вопросы читателей. Все интересующие вопросы можно присылать заранее в аккаунты издательства в социальных сетях или же задать во время прямого эфира.

Как рассказать детям о церковных праздниках, подготовить детей к богослужению, встретить праздник всей семьей интересно и ярко? В книге «Православные праздники в современной семье» автор рассказывает о праздниках и постах Православной Церкви и предлагает множество практических советов: это рецепты, идеи детских поделок, народные православные традиции и применение их в современной семье.

Приобрести книгу «Православные праздники в современной семье: заметки с элементами методического пособия по основам семейной православной культуры» можно на сайте издательства «Вольный Странник».

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

21 декабря 2020 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×