Как не потерять страну без единого выстрела

    

Против нашей страны ведётся "когнитивная" или "ментальная" война, при помощи которой Запад намерен победить и погубить Россию без единого выстрела. Об этом в последнее время немало говорил и писал советник министра обороны Сергея Шойгу Андрей Ильницкий. Но в чём опасность этой войны с духовной точки зрения? И что мы, русские православных христиане, можем ей противопоставить? Размышлениям об этом посвящено сегодняшнее слово известного православного пастыря и проповедника протоиерея Андрея Ткачёва в очередном выпуске его авторской программы "Святая правда".

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
Марина19 августа 2022, 15:53
Мы должны стать настоящими христианами в своем сознании.Нельзя быть полуверующим человеку и России.Нельзя в во внешней политике вести войну против нацизма и фашизма и в то же самое время в своей стране разрешать показывать по телевизору глупейшие и позорнейшие шоупрограммы и фильмы,где бесконечные убийства.Одной рукой воевать за православную правду, а другой разрешать ночные клубы и прочее.Страна должна сделать честный выбор на государственном уровне!какими мы хотим быть и какой хотим видеть свою страну.Если хотим быть по-настоящему православными всегда, не только по праздникам,но и в будние дни не терять свое лицо.
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×