Советы юным читателям и их родителям

Митрополит Тихон о детском чтении

Митрополит Тихон рассказывает о детских новинках книжного издательства «Вольный Странник». Приобрести их можно на сайте издательства.

4 марта 2022 года в 14:00 состоится презентация издания «Библия в рассказах для детей» с иллюстрациями художницы Алии Нуракишевой. Ждём вас 4 марта в 14:00 в Лекционном зале Инженерного корпуса Третьяковской галереи по адресу: Лаврушинский пер., д. 12 (вход со стороны Малого Толмачёвского переулка). Вход по пригласительным! Пригласительные билеты можно получить по запросу на электронную почту pr_vs@vsbook.ru

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

3 марта 2022 г.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
Читательница (Подмосковье) 3 марта 2022, 10:06
Спасибо, Владыка! Жаль,что в наше детство не было таких книг.Но были другие – не менее замечательные,благодаря которым мы выросли, воспитались и встали на путь познания Бога. Ваш умиротворяющий рассказ – это 16 минут тишины в наших встревоженных душах. Слушая его, нельзя не вспомнить чеховские строки: «Что же делать, надо жить! Мы, дядя Ваня, будем жить...» Тем более что за окном яркое весеннее солнце и безмятежное голубое небо. И святой Иероним за Вашей спиной, напоминающий о бренности бытия, о том, что «все пройдет, и печаль и радость», заставляет задуматься о душе и вечности. Всегда актуальна и картина Репина с Николаем Мирликийским. А Алия Нуракишева – талантище. Восхищаюсь ее работами.
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×