Тайна останков Царской семьи. Денис Пежемский: «Я взял в руки череп Государя и сразу всё увидел»

Расследование цареубийства, возобновлённое Следственным комитетом России в 2015 году, завершается. Уже в мае Архиерейскому Собору Русской Православной Церкви предстоит рассмотреть аргументы следствия и церковной Комиссии и признать или не признать "екатеринбургские останки", обнаруженные в 70-х годах прошлого века, честными мощами святых царственных страстотерпцев. Сегодня в гостях у "Первого русского" – член Патриаршей комиссии по изучению результатов исследования "екатеринбургских останков", замдиректора по науке Центра палеоэтнологических исследований, старший научный сотрудник НИИ и Музея антропологии МГУ имени М. В. Ломоносова Денис Пежемский.

Источник: Телеканал «Царьград»

22 апреля 2022 г.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
НН22 апреля 2022, 10:43
По заголовку только пока...Батюшки Серафима мощи(когда освидетельствовали при втором обретении) руками архиереевыми брались, омывались в святой воде, маслом помазались. А здесь-"как взял-так и увидел".Разница невероятная! Почему и зачем-время покажет...
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×