Слово на отпевании иерея Александра Цыганова

«Когда говорят "невосполнимая утрата", говорят правду. И сегодня Псковскую землю, епархию, наш храм и конечно же самых близких родных людей отца Александра: маму, отца, супругу, которую он бесконечно любил, детей - детей по плоти, в первую очередь, детей духовных, всех нас постигла невосполнимая утрата. Отец Александр являл собой удивительного прекраснейшего человека, человека идеи с большой буквы. Главной мыслью его жизни и направлением его жизни был Господь. И когда-то приняв эту силу и это направление жизни он ни разу не изменил - всегда был христианином, православным человеком...».

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
Тамара 4 декабря 2022, 01:08
Царствие Небесное и вечная память отцу Александру!! Искренне соболезнование родным и близким почившего батюшки!! С любовью из Белоруссии
Юлия 25 ноября 2022, 23:47
Упокой, Господи, душу почившего иерея Александра! Скорбим и сопереживаем его семье. Хотелось бы, чтобы епархия походатайствовала о его награждении, чтобы семья получала материальную поддержку. Иерей Александр отдал свою жизнь за Други Своя! Царство Небесное да дарует ему Господь!
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×