США: после просмотра пролайферского фильма таксист уговорил беременную пассажирку не делать аборт

Вашингтон, 30 декабря 2022 г.

    

«Новый фильм «Жизненная метка» (Lifemark) показывает, каким благословением является усыновление детей. Он был использован Богом, чтобы повлиять на бесчисленное количество женщин, столкнувшихся с нежелательной беременностью, в том числе на девушку, которую водитель Uber уговорил не делать аборт», - считают создатели киноленты.

Фильм, недавно вышедший на DVD, цифровых и других платформах, рассказывает подлинную историю старшеклассника, который был усыновлен в младенчестве и рос в любящей семье. В 18 лет ему предоставляется возможность впервые встретиться со своей биологической матерью, которая сама связывается с ним. От нее он узнает, что она забеременела в подростковом возрасте, но, несмотря на огромный стресс, решила не делать аборт, а родить малыша и отдать на усыновление. Картина была сделана теми же режиссерами, которые сняли «Военную комнату», «Победителя» и другие фильмы, где на первом плане вера в Бога и традиционные семейные ценности, сообщают американские СМИ.

«С нами связался водитель Uber, который подвозил молодую девушку и понял, что она собирается сделать аборт», — рассказывает исполнительный продюсер Алекс Кендрик. «До этого он только что посмотрел фильм «Жизненная метка». По пути водитель заговорил с ней о нашем фильме, о том, как он повлиял на него, и посоветовал ей обязательно его посмотреть. К тому времени, когда они добрались до абортария, девушка передумала».

Другой исполнительный продюсер, Стивен Кендрик (брат Алекса), рассказал, что женщина «решила не только родить ребенка, но и посвятить свою жизнь Христу».

«А затем он помог девушке воссоединиться со своей семьей, которая живет в другом штате и от которой она ранее отдалилась», — добавил он.

Источник: https://www.christianheadlines.com

Перевод: Дмитрий Лапа

30 декабря 2022 г.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×