Так исполним закон Христов (ВИДЕО)

Слово в день памяти преподобного Корнилия Крыпецкого

​​

Продолжаются любимые наши дни, когда мы постоянно, на каждой службе, да и в домах своих, вспоминаем о Рождестве Христовом, пытаемся осмыслить это событие настолько, насколько нам это дано. И пытаемся понять те заветы, добрые и правильные устремления и правила, которые нам даются в этом празднике...

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
Елена17 января 2023, 10:46
Любим нашего Владыку Тихона очень и всегда ждём его слово! Проповедь!
Ольга13 января 2023, 08:43
Проповедь, безусловно, хорошая – и по сути, и по форме. Владыку Тихона всегда хочется слушать и слушать. И каждая проповедь заставляет задуматься, и потому всегда возникают вопросы. Только сможет ли кто-нибудь из нас - больших и маленьких - избавиться от всех этих «склок, разрушающих душу», и стать «абсолютно несокрушимым»? В лучшем случае, единицы - будущие святые. Одно дело - прослушать и согласиться со сказанным (прочитанным), другое - исправляться в соответствии с этим. Спаси, Господи, владыку Тихона!
Александр12 января 2023, 10:37
Слушал на одном дыхании. Слова сказаны не просто, как поучение, в них делились мыслями от сердца к сердцу. Очень редкое для проповеди качество. Спаси, Господи.
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×