Радио «Вера» начало вещание в Кузбассе

Новокузнецк, 26 марта 2024 г.

    

В FM-диапазоне на частоте 104,3 FM в городе Кемерове и 94,2 FM в городе Новокузнецке началось вещание культурно-просветительской радиостанции «Вера» в Кемеровской области, сообщает Патриархия.ru.

Радио «Вера» — проект инициативной группы православных мирян. В сетке радиовещания: церковный календарь, толкование Евангелия, программы по истории, о воспитании детей и семейных ценностях, лучшая отечественная и зарубежная музыка. На радио нет рекламы, проект существует и развивается исключительно за счет пожертвований. В данный момент радио доступно в более чем 40 городах. Радиостанцию можно слушать и на сайте www.radiovera.ru.

Эфир станции составляют современная и классическая музыка, прошедшая соответствующий отбор, программы катехизаторской направленности (ежедневное Евангелие с комментариями священников, православный календарь, жития святых, цитаты из святоотеческого наследия и др.), качественная литература, художественные и публицистические программы, несущие духовные ценности нашего народа в согласии с учением Церкви.

26 марта 2024 г.

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×