В Русском Доме в Белграде состоится благотворительный концерт

Белград, 8 апреля 2024 г.

19 апреля в 19:30 в Русском Доме (Краљице Наталије 33, Белград) состоится четвертый благотворительный концерт «МИРНОЕ НЕБО РАДИ ДЕТСКОЙ УЛЫБКИ», посвященный детям Косово и Метохии. Концерт организован объединением «Народная дипломатия».

    

Организаторы продолжают традицию встреч патриотов, которые всем сердцем и душой вместе – с сербским народом в Косово и Метохии. «В эти трудные времена очень важно показать, что мы едины и никогда не покинем священную сербскую землю Косово и Метохию», - отмечают в объединении «Народная дипломатия».

Поддержку концерту оказали Русский Дом в Белграде, Посольство России в Сербии, Международный фонд духовного единства народов, Русская гуманитарная миссия, Координационный совет российских соотечественников в Сербии и фирма «MBR Security».

8 апреля 2024 г.

Смотри также
На юге Сербии состоялась экспедиция «Русская дорога – 2023» На юге Сербии состоялась экспедиция «Русская дорога – 2023»
По инициативе Русского Дома и при поддержке Российско-сербского гуманитарного центра в Нише с 6 по 8 октября на юге Сербии состоялась экспедиция «Русская дорога – 2023».
В Белграде состоялся благотворительный концерт «Сербское сердце раненой Славяносербии» В Белграде состоялся благотворительный концерт «Сербское сердце раненой Славяносербии»
В переполненном Большом зале "Русского Дома" в Белграде 14 октября состоялся благотворительный концерт «Сербское сердце раненой Славяносербии».
В сербском Крагуевце открыта выставка о русских добровольцах В сербском Крагуевце открыта выставка о русских добровольцах
3 октября в Старой скупщине в г. Крагуевац в рамках Октябрьских торжеств открыта выставка «Возвращение генерала», посвященная прибытию русских добровольцев в Сербию в 1876 году.
В Белграде проходит выставка «350 лет со дня рождения Русского царя и императора Петра Великого» В Белграде проходит выставка «350 лет со дня рождения Русского царя и императора Петра Великого»
В рамках цикла мероприятий, организованных по случаю празднования 350-летия со дня рождения Петра Великого, в белградском "Русском Доме" открылась выставка «350 лет со дня рождения Русского царя и императора Петра Великого»

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×