Преподаватели Таврической духовной семинарии ответили на вопросы о духовной жизни христианина в эфире радио «Спутник в Крыму»

13 апреля 2024 года по благословению исполняющего обязанности ректора Таврической духовной семинарии митрополита Симферопольского и Крымского Тихона проректор по учебной работе доцент архимандрит Силуан (Пасенко) и заведующая кафедрой церковно-исторических и гуманитарных дисциплин доцент Данилова Таисия Николаевна приняли участие в программе «Давайте поговорим» на радио «Спутник в Крыму».

Передача является совместным просветительским проектом Таврической духовной семинарии и Крымской митрополии и регулярно выходит в эфир по благословению правящего архиерея.

В этот раз участники беседы вместе с ведущей Светланой Разиной обсудили тему греха лжи и неправды в духовной жизни христианина, а также ответили на различные вопросы слушателей.

Запись программы доступна по ссылке.

Пресс-служба Таврической духовной семинарии

14 апреля 2024 г.

Комментарии
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×