В Коврове пройдет круглый стол по проблеме детского и подросткового алкоголизма

Ковров, 13 мая 2009 г.

14 мая в 10 часов в Коврове «Первый Городской Телеканал - Ковров ТВ» организует круглый стол по проблеме детского и подросткового алкоголизма. Такое продолжение получил на ковровской земле проект ОРТ «Общее дело».

«Первый Городской Телеканал» Коврова взял на себя ответственность за подготовку и проведение мероприятий общегородской акции, которые включают трансляцию тематических видеороликов, привлечение представителей власти, правоохранительных органов, мелкого, среднего и крупного бизнеса, системы образования, медицины, лидеров ковровских молодежных неформальных объединений и всех, кому небезразлична судьба подрастающего поколения.

С начала апреля в Коврове проходит акция «Общее дело», направленная на привлечение внимания общественности к проблеме детского и подросткового алкоголизма.

В рамках акции 7 мая в кинотеатре "Ковров" для школьников был организован бесплатный показ фильмов "Чижик-Пыжик, где ты был..." и "Давайте выпьем" проекта "Общее дело", прошел круглый стол в одном из учебных заведений города.

В работе круглого стола 14 мая принимают участие представители органов власти, образования, здравоохранения, силовых структур, Церкви, предприниматели города, отказавшиеся от продажи спиртного 22 мая, а также учащиеся школ, техникумов, ВУЗов, представители молодёжных объединений, жители города.

Заключительное мероприятие общегородской акции «Общее дело» состоится 22 мая 2009 г. В этот день предприниматели, которые присоединяться к акции, откажутся от продажи алкогольной продукции.

13 мая 2009 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×