Издательство Московской Патриархии и «Мир-Экспо» проводят книжную выставку-ярмарку «В начале было Слово...»

'); //'" width='+pic_width+' height='+pic_height } }

 Москва, 12 мая 2010 года.

Загрузить увеличенное изображение. 312 x 231 px. Размер файла 49087 b.
Издательство Московской Патриархии

и выставочная компания «Мир-Экспо» представляют Международную православную книжную выставку-ярмарку «В начале было Слово...» в ЦВК Экспоцентр в Москве.

Мероприятие пройдет с 24 по 28 мая в рамках празднования Дней славянской письменности и культуры. На экспозиции будут представлены книги и церковные облачения, иконы, аудио и видео, лампадные масла, кагор, мед и многие другие товары повседневного православного быта. В рамках выставки-ярмарки пройдет духовно-просветительская и концертная программа; прозвучат духовные песнопения, колокольные звоны; состоится конкурс православных книг, а также встречи с писателями и издателями православной литературы, авторами и исполнителями православной песни.

Основные разделы выставки:

Выставочная компания «Мир-Экспо» проводит программу православных выставок-ярмарок «В начале было Слово...» с марта 2005 г. Долгое время выставки проводились на ВДНХ в павильоне 70, но в августе 2009 года было принято решение о переносе выставок на новую площадку — ЦВК Экспоцентр.

Основная цель мероприятий — привлечение внимания широкой общественности к роли Русской Православной Церкви в возрождении духовных и культурных традиций России, утверждению в общественном сознании христианских ценностей и ориентиров, возрождению исторических памятников, а также демонстрация развития различных направлений православного бытия.

Организаторы выставки: Издательство Московской Патриархии, выставочная компания «Мир-Экспо». Выставка проходит при поддержке Комитета по связям с религиозными организациями Правительства г. Москвы, ассоциации «Православная книга». Место проведения: Экспоцентр на Красной Пресне, павильон 8, зал 4 «Колоннада», Москва, ст. м. «Выставочная».

Издательство Московской Патриархии / Патриархия.ru

12 мая 2010 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

скрыть способы оплаты

Предыдущий Следующий

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

×