В Москве пройдет выставка-форум "Православная Русь" в "Манеже"

Москва, 5 октября 2010 г.

© РИА Новости. Владимир Федоренко
© РИА Новости. Владимир Федоренко
Девятая церковно-общественная выставка-форум "Православная Русь" пройдет в Москве в центральном выставочном зале "Манеж" с 4 по 8 ноября 2010 года, сообщают Риа новости .

"Кроме того, 4 ноября 2010 года состоится торжественное шествие во главе с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом от храма Казанской иконы Божией Матери на Красной площади к Центральному выставочному залу "Манеж", - отметил собеседник агентства.

Он добавил, что во время проведения шествия будет перекрыто движение транспорта по маршруту следования его участников, возможны изменения в работе городского пассажирского транспорта.

"Врио мэра Москвы Владимир Ресин поручил ГУВД Москвы обеспечить охрану общественного порядка и общественную безопасность в местах проведения шествия, выставки-форума и на прилегающей территории", - сказал представитель мэрии.

Главному управлению МЧС России по Москве поручено организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности во время проведения выставки-форума и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.

5 октября 2010 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×