Открылся сайт православного журнала для родителей «Виноград»

Москва, 18 февраля 2011 г.

В Интернете открылся официальный сайт православного журнала для родителей «Виноград» с полным архивом номеров с 2005 года и возможностью подписки.

На сайте представлен полный архив номеров издания, начиная с 2005года. Для удобства читателей все материалы, опубликованные в этотпериод, распределены по четырем разделам: воспитание, семья,образование, искусство. Свежий номер можно просматривать и воflash-версии.

Для тех читателей, у которых, по каким-либо причинам, нет возможностипокупать новые номера журнала или им удобнее знакомиться с электроннойверсией издания, на сайте реализован платный доступ к трем последнимномерам «Винограда». Оплату доступа к полным текстам последних номеровможно осуществлять с использование пластиковых кредитных карт,электронными деньгами или sms. Доступ к основной части архива -бесплатный, сообщает портал "Татьянин день". 

К несомненным удобством можно отнести и возможность подписаться нажурнал, не выходя из дома. Оплата подписки осуществляется сиспользованием карт VISA/MasterCard, а также электронных денег WebMoney и MoneyMail.

Справка

«Виноград» — первый в России православный журнал для родителей.

Всё о воспитании и внутрисемейных отношениях. Читатели «Винограда»- люди, для которых семейные ценности и культурные традиции являютсяосновополагающими понятиями.

Высококачественное полноцветное печатное издание. Объем 100-130страниц. Формат А4. Периодичность выхода – один раз в 2 месяца (6номеров в год).

Журнал сотрудничает с авторитетными специалистами в областивоспитания, психологии, филологии, истории, естествознания, искусства,а также представителями православного духовенства, что позволяетобеспечить высокий научный, образовательный и культурный уровеньпубликуемых материалов.

18 февраля 2011 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×