В городах продолжаются антиабортные акции, посвященные памяти священника Даниила Сысоева

Москва, Санкт-Петербург, 21 ноября 2011 г.

В российских городах продолжаются антиабортные акции, посвященные памяти священника Даниила Сысоева. В воскресенье, 20 ноября, пикеты прошли в обеих столицах России, сообщается на сайте пролайф-движения «Воины жизни».

В Москве акция прошла у «фабрики смерти» «Медхэлп». «Медхэлп» постоянно объявляет скидки на детоубийства (в том числе - «рождественские скидки» на аборты!).

У стен заведения высоко поднято знамя победы над адом — Крест. О грядущей победе над детоубийствами участникам напоминал и портрет отца Даниила — нашего соратника в борьбе со злом.

В Санкт-Петербурге акция прошла в центре города — на улице Малой Конюшенной, напротив Казанского кафедрального собора. С правдой о детоубийствах познакомились тысячи людей, проходивших в этот день по Невскому проспекту. И что особенно важно — в соседнем здании расположена «фабрика смерти» «Юнион-клиник», работающая и по воскресеньям. Сотрудники и посетители абортария были призваны к отказу от участия во зле абортов.

В этом же месте проходила и акция памяти отца Даниила два года назад, через три дня после его смерти. Тогда у участников были на груди таблички с фотографией священника. Эти таблички использовались и на последней акции, после которой добровольцы-пролайферы, закрепив на верхней одежде эти изображения иерея Даниила, приняли участие в уличной миссионерской акции, проведенной Миссионерским движением при центре «Ставрос».

21 ноября 2011 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×