Православные юристы-добровольцы помогут нуждающимся выйти из кризиса

Москва, 3 апреля 2013 г.

Православная служба помощи «Милосердие» расширяет юридическую поддержку людям в сложной жизненной ситуации.

Вовремя оформить документы для получения льгот и государственных субсидий, решить жилищные или трудовые споры, справиться с проблемой непогашенного кредита – люди, далекие от юриспруденции, часто теряются в решении таких вопросов. Многие не в силах оплатить услуги коммерческой юридической фирмы. Помочь таким людям смогут юристы-добровольцы службы помощи «Милосердие».

«По статистике каждому девятому нуждающемуся требуется юридическая поддержка и консультация,- говорит координатор юристов-добровольцев службы помощи «Милосердие» Ольга Соколова.- Зачастую именно нерешенная юридическая проблема приводит человека в ситуацию кризиса».

Бесплатная юридическая консультация проводится в службе «Милосердие» три раза в неделю: по понедельникам и пятницам с 17:00 до 20:00, а также по субботам с 12:00 до 15:00. Записаться на консультацию могут все желающие по телефону справочной службы «Милосердие» 8 (495) 972-97-02.

Православная служба помощи «Милосердие» — это 23 социальных проекта, которые существуют за счет пожертвований. Для того, чтобы продолжать бесперебойно оказывать помощь нуждающимся, службе необходима поддержка жертвователей и добровольцев.

3 апреля 2013 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×