Посетителей парка культуры в Харькове будут развлекать "бесноватой девушкой"

Харьков, 14 августа 2013 г.

В ближайшие выходные в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького Харькова откроют модернизированный аттракцион "Дома ужасов".  

Среди новинок, которые предложат посетителям - "девушка, в которую вселились демоны", цитирует пресс-службу Харьковского горсовета Интерфакс-Религия.

Как сообщила менеджер по рекламе парка Анастасия Солоп, аттракцион усовершенствовали специалисты американской компании «Pale Night Productions», которые занимались его установкой.

«Дом ужасов - специфический аттракцион и требует постоянных обновлений, для того чтобы люди не теряли к нему интереса. В доме осталось еще много места, где можно еще что-то добавить и доработать, чем мы и занимаемся», - объяснила эти инициативы Анастасия.

Менеджер парка посоветовала родителям самим посетить модернизированный аттракцион, прежде чем пускать туда детей.

Аттракцион "Дом ужасов" был открыт в сентябре прошлого года. Он выполнен в стиле заброшенного особняка, который по легенде принадлежал некоему профессору Александру Козлову, оккультисту, жившему в XIX веке, и занимавшемуся "оживлением" мертвых.

В силу того, что среди читателей нашего портала есть дети, фотографий аттракционов мы не публикуем.

14 августа 2013 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
иерей Константин15 августа 2013, 14:20
хороша рекламка...
Евлампия15 августа 2013, 12:27
Руслану и Михаилу. Дорогие, читаю и удивляюсь. Разве не долг христианина - противостоять злу? Разве не этим, не заботой о других исполняется заповедь "возлюби ближнего своего"? А дети после 12 лет - уже не дети, пусть смотрят? А родители всегда знают, что для их детей хорошо? Когда в Греции собирались показывать фильм "Последнее искушение Христа", даже старец Паисий, обычно далекий от общественной деятельности, благословил православных массово высказать свой протест, и фильм не был показан. А у нас про все молчат - хорошо нам в своем углу сидеть, а остальные пусть как хотят. Это не правильно, не по-христиански
Руслан15 августа 2013, 12:08
Иван Х, согласен.
Меня последняя фраза "В силу того, что среди читателей нашего портала есть дети, фотографий аттракционов мы не публикуем." побудила поискать фотки в интернете ))
Нашёлся также ролик на ютьюбе. Цитирую: "Детям разрешён вход только от 12 лет в сопровождении родителей строго под их ответственность". То есть аттракцион сразу заявлен как не для детей.
Почти все "старшилки" - это банальные "жуткие" куклы, вылезающие неожиданно то тут, то там, под соответствующую озвучку. Напугать этим можно разве что совсем уж слабонервного и неустойчивого паникёра. У нормального человека, который понимает, что всё это лишь аттракцион, и никаких зомби-призраков не существует, это скорее смех вызывет.
Виктория15 августа 2013, 11:34
Просто чудовищно! И все это развивается у нас, в цивилизованном обществе. Если людям не хватает экстрима, я бы предложила смотреть фильмы про аборты, - это и пострашнее будет, да и с пользой.
Михаил15 августа 2013, 09:47
Новость для сайта лишняя. Мало ли где и как люди дьяволу служат. Нам это знать не надо.
Елена 14 августа 2013, 22:53
Эту новость размещают на портале, чтобы хоть как-то противостоять всей той заразе, о которой в ней говорится. Потому что это наши дети ходят в такие места, и душам наших детей вредят. И пока мы не будем против высказываться, так и будет продолжаться все это - безнравственное ТВ, дома ужасов какие-то, пропаганда гомосексуализма и так далее
Иван Х.14 августа 2013, 20:06
Домов ужаса без приведений, бесов и сцен насилия не бывает. Для чего эту новость размещать на портале? Да и новость ли это вообще?
Татьяна - харьковчанка14 августа 2013, 17:05
Хороший парк,но этот аттракцион как ложка дёгтя.Удивляет,что епархия и другии конфессии никак не реагируют.Ведь это же очень опасно. Люди,пришедшие туда из любопытства или пощекотать нервы,могут реально стать бесноватыми.А потом удивляемся,откуда они берутся.Вот где надо Церкви выступать во весь голос. Тем более,что у Харьковского Владыки более,чем дружеские отношения с местными властями. Но увы...Перед мужским монастырём,на территории которого находится архиерейский дом,епархиальное управление,семинария, в центре города поставили памятник богини.Так и живём.
гость14 августа 2013, 16:23
Всем договориться и не ходить туда
Алексей14 августа 2013, 14:28
это просто кошмар среди белого дня. как такое можно разрешать?
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×