Интервью с внуком Столыпина Николаем Владимировичем Случевским Ч.1

Источник: Youtube

Николай Владимирович рассказывает о своих родителях, о своем известном прадеде Петре Аркадьевиче Столыпине, о своей бабушке, М.П.Столыпиной дочери Петра Аркадьевича. Делится воспоминаниями, о своих первых годах жизни в России, и о том, как он решил продолжить дело своего прадеда и основал Столыпинский центр регионального развития в России для поддержки и развития фермерства.

Источник: Youtube

13 сентября 2013 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
elena20 октября 2013, 20:37
Прекрасный материал! Быстрее выкладывайте все материалы вместе, все что записано со Случевским бесценно для России, и очень важно именно сейчас. Все огрехи и звуки не в счет по сравнению с тем, насколько России нужен такой патриотичный и взвешенный взгляд человека русского и американца одновременно
Алексей Бурыкин20 октября 2013, 17:05
Предыдущему оратору-критику: надо было, прежде чем писать Ваши претензии, досмотреть интервью до конца. И вообще, быть внимательней. Ибо, кроме сирены, все претензии просто несостоятельны...
зоя17 сентября 2013, 23:10
Хотелось бы пожелать более тщательной подготовки к интервью вашим ребятам. И тем, кто размещает их работу в интернете. Стыдно должно быть, православные. Там столько материалов о Николае Случевском, и во всех правильно указано, что он правнук, а не внук Столыпина. Можно же сосчитать возрасты по поколениям... Профессионально было бы также сообщить, когда и где состоялось это интервью, название храма, подле которого идёт беседа , ведь на арке не успеваешь это разглядеть,да и резкость не позволяет, а это важно, если передачу делает православный источник информации. Значит, ваш герой верующий, православный человек. Действительно наш человек. Не о каждом деятеле такое можно утверждать. Cудя по скромному облику и размерам храма, совершенно не похожего на наши, скажем, сельские, дело происходит в Америке? В Калифорнии - в городке, где живёт ваш герой, недалеко от Сан-Франциско? Напишите мне, пожалуйста.
Что там за дикий вой раздаётся? Нельзя было его вычистить? Технические возможности вроде позволяют. Ребята трудов положили немало, надо только исправить огрехи.
Желаю успехов им и редакции портала.
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×