«Посмотри на меня. Я христианка, и я простила тебя», – в Бразилии мать нашла убийцу сына

Жуан-Песоа, 10 декабря 2013 г.

Необычное событие, видеозапись которого на прошлой неделе разошлась в испано- и португалоязычном интернете, произошло в полицейском участке бразильского города Жуан-Песоа.

Я не буду посещать тебя в тюрьме, потому что у меня не хватит на это мужества, но я буду молиться. Когда-нибудь ты придешь к Богу

Мария Найс, чей сын был застрелен год назад выстрелом в упор, узнав о том, что его убийца задержан, пришла в полицейский участок и попросила о встрече с ним, пишет Apenas Servos.

В участке уже были съемочные тв-группы.

Когда Алиссон да Сантос был выведен в коридор, женщина подошла к нему и сказала: «Посмотри на меня. Я прощаю тебя во имя Господа Иисуса Христа. Я христианка, и я простила тебя».

Я не ненавижу тебя, Алиссон. Я ждала целый год, чтобы сказать тебе об этом

Ошеломленный, Алиссон отвернулся, но был остановлен Марией, сказавшей: «Я никогда не буду посещать тебя в тюрьме, потому что у меня не хватит мужества, чтобы пойти туда. Посмотри на меня (она держит его лицо )... но я буду молиться. Когда-нибудь ты придешь к Богу и будешь молиться и служить Ему. Я не ненавижу тебя, Алиссон. Я ждала целый год, чтобы сказать тебе об этом.

Мне нужно посмотреть на тебя, потому что ты убил моего сына и не дал мне посмотреть ему в глаза перед смертью

Когда они сказали мне, что ты убил моего сына, я не поверила и молилась за тебя. Я прошу Бога за тебя, потому что ты убил другого человека. Посмотри на меня (держит его лицо)... мне нужно посмотреть на тебя, потому что ты убил моего сына и не дал мне посмотреть ему в глаза перед смертью. Ты же знаешь, Даниэль (ее сын) не был плохим мальчиком. Даниэль был хороший человек, рабочий человек... Но я здесь, и я буду продолжать молиться за тебя. (молится) Господи, не оставь Алиссона, прикоснись к его душе, как Ты коснулся моей души. Я благодарю Господа!»   

10 декабря 2013 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×