В Москве покажут документальный фильм «Беслан. Память»

Москва, 9 сентября 2014 г.

    

Завершен монтаж фильма «Беслан.Память». Автор сценария и режиссер Вадим Цаликов, оператор Владимир Полянский, композитор Вадим Буликов. Фильм посвящен 10-летней годовщине Бесланской трагедии. В нем вы увидите героев фильма «Граждане Беслана» и тех людей, для которых память о трагедии с годами не утихает.

Официальная премьера) фильма состоится 19 сентября, в пт., в 19:00 в Доме Русского Зарубежья.
Вход свободный.

Адрес:
Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 2
Проезд: м. Таганская (кольцевая)
Тел.: (495) 915-10-80

Трейлер можно посмотреть здесь:

9 сентября 2014 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Смотри также
Храм Новомучеников и исповедников Российских возводится в Беслане Храм Новомучеников и исповедников Российских возводится в Беслане Храм Новомучеников и исповедников Российских возводится в Беслане Храм Новомучеников и исповедников Российских возводится в Беслане
Архиепископ Владикавказский и Аланский Зосима совершил чин освящения новосооруженного креста над куполом храма Новомучеников и исповедников Российских во дворе разрушенной школы.
В Беслане освятили поклонный крест, воздвигнутый у «Города Ангелов» В Беслане освятили поклонный крест, воздвигнутый у «Города Ангелов» В Беслане освятили поклонный крест, воздвигнутый у «Города Ангелов» В Беслане освятили поклонный крест, воздвигнутый у «Города Ангелов»
«Посвящается нашим детям, которые должны были стать гордостью Осетии и России», гласит надпись на кресте.
В спортзале школы № 1 Беслана архиепископ Зосима совершил Божественную литургию В спортзале школы № 1 Беслана архиепископ Зосима совершил Божественную литургию В спортзале школы № 1 Беслана архиепископ Зосима совершил Божественную литургию В бесланской школе № 1 архиепископ Зосима совершил Божественную литургию
Для совместной молитвы на месте трагедии собрались родственники погибших и бывшие заложники, жители Беслана и других городов республики.
Первые отзывы и комментарии на трагедию в Северной Осетии Первые отзывы и комментарии на трагедию в Северной Осетии
Доктор исторических наук, профессор МГИМО, генерал-лейтенант Николай Сергеевич Леонов прокомментировал последние теракты в России и трагические события в Северной Осетии.

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×