Возможна ли исповедь по Facebook?

Протоиерей Андрей Ткачев поговорил с ведущими телеканала Царьград о роли социальных сетей в общении между священником и паствой.

    

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
Алексей25 мая 2015, 12:42
Спаси Господь, Вас, отец Андрей!
Светлана17 апреля 2015, 00:41
Благодарность отцу Андрею - он так просто и ясно рассказал нам про самих себя!Особенно про "стояние" детей на службе изо всех детских силёнок!!!!!! Согласна с батюшкой целиком и полностью : моя 9-ти летняя внучка уже протестует против выстаивания вечерних служб накануне Причастия, внучка другой нашей бабушки вообще перестала ходить в храм ( с моей точки зрения, если ребёнка "таскать" за собой на длинные службы с 4-х летнего возраста, да ещё и по паломническим поездкам) - так и я сама бы бросила эту бабушкину тягу к святому......Это моё личное мнение. А на вопрос о моей внучке наш иерей Олег ответил также, как уважаемый батюшка. Ну не стоит самим же отвращать с такого юного возраста своих детей-внучат, это им не по силам - да ещё с такой нагрузкой в школе.Всего в меру, наверное,лучший выход. А Господь всё Сам управит, нужно только молиться и положиться целиком и полностью на Его Святую Волю!
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×