Киевляне разогнали молившихся за мир на Украине магов

Киев, 1 мая 2015 г.

    

Грандиозный молебен за мир на Украине, который должен был состояться в Киеве, провалился. Именно в этот вечер на Михайловской площади власти устроили концерт, а потому магам, которых, к слову, собралось человек десять вместо пары тысяч заявленных, пришлось отойти к скверу, сообщает сайт украинской газеты Вести.

Они положили на пол флаги Украины, детские рисунки и амулеты. В руках они держали свечи и ритуальную атрибутику. Начался молебен в 20.00. Но продлился 5 минут. Как только экстрасенсы начали молиться, налетели прохожие, которые стали спрашивать у магов, чем они занимаются.

«Молимся за мир в Украине», - сказал один из экстрасенсов. Прохожие ответили, что молиться надо в церкви, а не заниматься чертовщиной. После этого между собравшимися началась словесная перепалка - маги были вынуждены свернуть свой обряд.

Споры продолжались еще некоторое время, однако их заглушала музыка с Михайловской площади.

Ранее сообщалось, что под стенами Михайловского Златоверхого собора, на площади, больше двух тысяч экстрасенсов, магов и даже ведьм собираются провести молебен за мир и гармонию на Украине.

1 мая 2015 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×