Всенощное бдение в Сретенском монастыре накануне Недели 5-й по Пятидесятнице

    

21 июня / 4 июля 2015 г. Суббота 4-й седмицы по Пятидесятнице. Сретенский монастырь. Великая вечерня, утреня. Хор Сретенского монастыря.


СкачатьMP3
(MP3 файл. Продолжительность 2:18:10 мин. Размер 99.5 Mb)

4 июля 2015 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
ОЛьга29 июня 2019, 19:27
Эдравствуйте! Благословите, отцы! По болезни не могу часто быть в храме. Очень утешают ваши аудио. Огромная благодарность за них. И просьба: увеличить фонд записей служб.И большая мечта увидеть эти записи на Ютюб-канале монастыря! Там можно не отвлекаться на мышь, запись не"засыпает". Низкий вам поклон!
Александр13 февраля 2016, 06:43
Архимандрит Тихон!Это Божий человек.Господь сподобил нас познакомится с батюшкой когда он был еще иеромонахам в Донском монастыре а мы с супругой были духовными чадами Старца архимандрита Даниила (Саровича) которого О.Тихон очень почитал и всегда приезжал поздравить нашего О.Даниила с православными праздниками будучи настоятелем Сретенского монастыря.Да он и отпевал и погребал нашего батюшку О.Даниила в месте с Владыкой Савой Солнечногорского.в 08.08.2008 г.Тогда О.Даниилу было 94года.А статья как всегда чудесная.Потому что О.Тихон окормлялся и был духовным сыном Иоанна Крестьянкина. И нашего батюшки О.Даниила
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×