Начался сбор вопросов Святейшему Патриарху Кириллу

Москва, 16 мая 2016 г.

Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ и Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси объявляют об открытии сбора вопросов Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу, сообщает Патриархия.ru.

    

Избранные вопросы будут заданы Святейшему Патриарху во время встречи Его Святейшества с участниками VII Международного фестиваля «Вера и слово», которая состоится 25 октября 2016 года в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.

Прием вопросов Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси осуществляется через форму «Задай вопрос Патриарху» на сайте Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ в разделе, посвященном фестивалю «Вера и слово».

* * *

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с 24 по 26 октября 2016 года в подмосковном пансионате «Клязьма» пройдет VII Международный фестиваль «Вера и слово», соорганизаторами которого выступают Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ и Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси.

В рамках фестиваля запланированы конкурсы с последующим вручением призов победителям, секционная работа по повестке дня фестиваля, презентации различных информационных и социально-культурных проектов.

16 мая 2016 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×