Патриарх Кирилл поздравил Анну Кузнецову с назначением на пост Уполномоченного по права ребенка

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил А.Ю. Кузнецову с назначением на должность Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, сообщает Патриархия.ru.

    

Уполномоченному при Президенте Российской Федерации по правам ребенка А.Ю. Кузнецовой

Уважаемая Анна Юрьевна!

Сердечно поздравляю Вас с назначением на ответственный пост Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка.

Ваши труды широко известны в нашей стране. Всесторонний опыт в сфере защиты семьи, материнства, прав детей, подвиг по устроению собственной семьи — малой Церкви — получили заслуженное признание со стороны Ваших коллег, государства и множества российских семей. Состоявшееся назначение свидетельствует о высокой оценке Ваших трудов руководством страны.

Сохранение традиционного института семьи и защита детей являются залогом достойного будущего России. Вам предстоит совершать нелегкое служение, направленное на утверждение в обществе непреходящих ценностей семьи, любви, милосердия и взаимопомощи.

Ваша деятельность на прежних должностях стала примером установления плодотворного соработничества органов государственной власти, общественных организаций и Русской Православной Церкви, нацеленного на решение актуальных вопросов формирования семейной политики. Надеюсь, что это направление Ваших трудов будет развиваться и в дальнейшем.

Желаю Вам крепкого здравия, душевных сил и щедрой помощи Божией в служении на благо Отечества.

С уважением

+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ

12 сентября 2016 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×