Божественная литургия в Неделю Всех святых в Сретенском монастыре

17 / 30 мая. Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых. Сретенский монастырь. Божественная литургия. Хор Сретенского монастыря.


MP3MP3
(MP3 файл. Продолжительность68:44 мин. Размер 33 Mb

30 мая 2010 г.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
р.Божий Василий10 июня 2010, 15:35
Слава силе Твоей Господи. "...где небо сине, но всё же не Россия..." сейчас мы живём.. Каждое утро, в меру сил своих, слушаем Божественную Литургию из Сретенского Монастыря...
Низко кланяемся, Вам Боголюбивые Люди, предоставляющие нам такую возможность... Господь наш Иисус Христос научит нас спастися..
Ольга31 мая 2010, 16:32
Сегодня мы все именинники! А у меня еще и день рождения! И у меня просто нет слов, чтобы выразить мою радость и благодарность Богу! И даже то, что мы, к несчастью, мало времени можем посвятить богослужению в храме Божием, эта наша беда наверное промыслительна... Не всегда, а только в редкие моменты, вот как в этот день, особо и живо ощущается постоянное присутсвие Божие, единство и сила Церкви, то, что ты - в составе Церкви, Жизни вечной.
Если просто встать и обратиться молитвенно поочередно к каждому хотя бы из самых любимых святых, а потом помянуть Боголюбивых, благочестивых родных, друзей, людей, жизнь которых ты ставишь себе в пример (и живых, и усопших)... Это ведь целая армия!
Очень хочется, чтобы таких дней было больше. Подай, Господи!
Всех поздравляю с праздником! Спаси, Господи, отца Тихона и братию Сретенского монастыря и всех, кто трудится и молится с ними за нас грешных!
Мария30 мая 2010, 17:17
Спаси Господи вас всех! Я хочу вас поблагодарить за ваши святые молитвы и за литургию на сайте. Для меня, это большая помощь, я живу от церкви в 70-ти кл. где нет еженедельной литургии, монастырь от меня 270 кл. куда я тоже не в состоянии ездить каждое воскресение. очень вас благодарю,всех вам благ.Низкий вам поклон. Грешная раба Божия Мария.
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×