В Москве пройдет презентация проекта «Вера в большом городе. Люди добрых дел»

Москва, 26 января 2021 г.

    

27 января 2021 года в рамках пресс-конференции в Общественной палате РФ пройдет презентация проекта «Вера в большом городе. Люди добрых дел». Начало мероприятия, которое состоится в онлайн-формате, в 12.00, сообщает Патриархия.ru.

Новый сезон проекта посвящен российской благотворительности и тем людям, кто отдает свое время, средства и силы на помощь ближним. В ходе пресс-конференции герои проекта на своем примере расскажут о нюансах благотворительности.

На пресс-конференции также обсудят вопросы привлечения финансирования на благотворительные цели, поговорят о том, какие фонды интересны СМИ, кто должен помогать пожилым и детям, что для человека много или мало, когда нуждаются не его близкие.

В мероприятии примут участие: генеральный директор издательства «Никея», руководитель проекта «Вера в большом городе. Люди добрых дел» Николай Бреев; финансист, банкир, эксперт в области инвестирования, меценат, член Попечительского совета Фонда Хабенского Илья Зибарев; руководитель благотворительного фонда «Старость в радость» Елизавета Олескина; актриса, создатель социального проекта «Наивно? Очень» Нелли Уварова; теле- и радиоведущая Тутта Ларсен.

Пресс-конференция пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие дистанционно при предварительной регистрации по ссылке в Zoom.

Первое интервью проекта «Вера в большом городе. Люди добрых дел» покажут 4 февраля на YouTube-канале проекта.

Проект также будет транслироваться на телеканале «Спас».

26 января 2021 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×