Объявляется творческий конкурс на изготовление проекта оформления внутреннего убранства Церкви Александра Невского

Псков, 26 февраля 2021 г.

    

Псковская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) объявляет процедуру по выбору подрядной организации на выполнение эскизного проекта по оформлению внутреннего убранства церкви св. князя Александра Невского в городе Пскове, сообщает АНО "Возрождение объектов культурного наследия в городе Пскове (Псковской области)".

Цель процедуры: в условиях творческого состязания выбрать лучший проект оформления внутреннего убранства (интерьеров, иконостаса и росписи) церкви св. Александра Невского в г. Пскове, выполненный на высоком профессиональном уровне, с учётом историко-культурной ценности объекта и архитектурных особенностей памятника.

К участию приглашаются: физические лица, их объединения или творческие коллективы организаций: профессиональные художники, архитекторы, дизайнеры; авторские коллективы, состоящие из профессиональных художников, архитекторов, дизайнеров; организации и учреждения, в том числе предприятия и организации различных форм собственности, государственные и муниципальные (бюджетные) учреждения, территориальные органы министерств и ведомств Российской Федерации (далее «организации»).

Предложения на изготовление эскизного проекта по оформлению внутреннего убранства церкви св. князя Александра Невского в городе Пскове с предварительной сметной документацией принимаются на безвозмездной основе. С участником (подрядчиком) предложившим наилучшее предложение будет заключен договор на разработку всего проекта.

Требования к материалам, представляемым для желающих принять участие в проекте:

  • сведения об участнике;
  • графические материалы по предлагаемым эскизам (не менее 2х планшетов, размер не менее 50 см по большей стороне, полноцветная печать) принимаются по эл.адресу svyatoj.a.nevckiy@mail.ru;
  • сопроводительная информация к планшетам (пояснительная записка) - не менее чем на 3-х страницах (шрифт Times New Roman – 14) принимаются по эл.адресу svyatoj.a.nevckiy@mail.ru;

Процедура приема предложений проводится с 1 по 31 марта 2021года.

26 февраля 2021 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
Катерина 3 марта 2021, 11:45
Сергею. Храм посторен был изначально кирпичный, видимо, стены окрашены в примерно похожий цвет, который к примеру на отрегулированном мониторе моего компьютера на фотографиях очень приятен. Прям любуюсь храмом, особенно утренние цвета хороши. Возможно, этот цвет усилен Вашим компьютером или телефоном. RGB наших электорнных аппаратов склонен усиливать цвета.
Сергей27 февраля 2021, 20:07
М Не кажется, что кровавый окрас храма смотрится не очень хорошо
Катерина 27 февраля 2021, 13:04
Какое красивое здание! Нравится! Божьей Помощи всем участникам восстановления этого храма!
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×