Проповедь митрополита Святогорского Арсения в Неделю Торжества Православия

    

15 марта 2022 г.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Смотри также
Горловка: Митрополит Митрофан совершил отпевание убиенной Елены в Богоявленском кафедральном соборе Горловка: Митрополит Митрофан совершил отпевание убиенной Елены в Богоявленском кафедральном соборе
В пятницу сырной седмицы митрополит Горловский и Славянский Митрофан совершил отпевание Елены Кульбаки. Заупокойное богослужение прошло в Богоявленском кафедральном соборе Горловки.
В селе Новоигнатьевка на Донбассе разрушен храм В селе Новоигнатьевка на Донбассе разрушен храм
27 февраля храм святителя и чудотворца Николая, расположенный в селе Новоигнатьевка Донецкой епархии, сильно пострадал из-за боевых действий.
Горловская епархия помогает нуждающимся во время войны Горловская епархия помогает нуждающимся во время войны
Сотрудники социального отдела епархии оказывают информационную поддержку тем, кто собирается выехать из городов: во время централизованной эвакуации они ежедневно объявляли, где находятся пункты сбора, в какое время необходимо прибыть.
Комментарии
Ольга15 марта 2022, 16:32
Этой зимой по причине очень плохого самочувствия мне пришлось довольствоваться вечерней он-лайн. С большим трудом, но все же удалось найти трансляцию - это была трансляция из Святогорской лавры Донбаса. Потом я посмотрела материалы об этом удивительном месте Православия и, конечно же, захотелось посетить его. И вот.... Отец наместник всем нам показал как живет человек и пастырь православный в тяжких испытаниях. Для меня - это бесценный, живой опыт и явственное вдохновение. Спаси, Господь! Сохрани, Господь!
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×