Фонд «Женщины за жизнь» открывает сбор на лечение 8-месячной Анжелики, у которой дважды останавливалось сердце

Дорогие читатели портала Православие.Ru, фонд «Женщины за жизнь» от всего сердца благодарит вас за то, что в кратчайшие сроки вы смогли собрать деньги на операцию Ольге Чулковой.

В марте из-за воспаления в спинном мозге у Ольги отказали ноги. Тогда Фонд помог прооперировать ее в клинике МОНИКИ. Впоследствии Ольге потребовалась еще одна операция – по установке титановых крючков на месте разрушенных позвонков. На сегодняшний день она успешно проведена!

Рентген. Спина Ольги Чулковой Рентген. Спина Ольги Чулковой

«Очень хочу поблагодарить фонд, волонтёров и всех, кто помог. Спасибо за тёплые слова и пожелания. Мне провели 6-часовую операцию по удалению воспалений и установке титановых крючков в позвонки. Впереди – долгое восстановление и реабилитация. Ещё, конечно, все очень болит ежесекундно, не чувствую по пояс вниз ничего. Но, как известно, Москва не сразу строилась, и слезам она мало верит. Я буду очень стараться – буду снова на ногах. Спасибо вам всем за огромную и неоценимую помощь!» – такие слова передает вам Ольга.

Ольга Чулкова с сыном Николаем Ольга Чулкова с сыном Николаем

Ее историю мы рассказывали ранее в нашей статье.

***

Поистине сильная женщина

Сейчас фонд открывает сбор для Анастасии Кузнецовой из Хабаровска – женщины, которая в одиночку борется за жизнь долгожданной дочери – 8-месячной Анжелики.

Анастасия Кузнецова с дочерью Анжеликой Анастасия Кузнецова с дочерью Анжеликой

У малышки множество патологий. В раннем младенчестве она перенесла тяжёлую форму ковида – два раза ее сердце останавливалось.

А потом Лике установили трахеостому – сделали операцию, после которой она провела в реанимации два месяца.

Малышка не умеет самостоятельно дышать, поэтому нуждается в реабилитации, стоимость которой составляет 60 тыс. рублей в месяц

Малышка не умеет самостоятельно дышать, отстаёт в развитии, поэтому нуждается в реабилитации – ежедневных процедурах, инъекциях, массаже, стоимость которых составляет 60 тыс. рублей в месяц.

Все это время ребенка спасает материнская молитва. Единственная опора Анастасии – двое сыновей. Любовь к своим детям, искренняя вера в Бога и неравнодушие окружающих – то, что дает ей силы двигаться дальше, какие бы испытания ни выпадали на ее пути.

Дети Анастасии Кузнецовой Дети Анастасии Кузнецовой

На перелет в Москву, обследование и лечение ребенка в столице женщине нужно собрать 160 тыс. рублей – как можно скорее.

За помощью в сборе средств фонд обращается к читателям портала Православие.RU.

Как помочь?

  1. Банковская карта: через форму на сайте фонда «Женщины за жизнь» по ссылке: https://womenprolife.ru/donate
  2. SMS на короткий номер 3443 с текстом «женщинам 500» или с любой другой суммой пожертвования (женщинам 10, женщинам 1000). Важно! После отправки SMS вы получите SMS от своего сотового оператора с просьбой подтвердить платеж (подтверждение осуществляется бесплатной ответной SMS). После списания денежных средств приходит SMS об успешном платеже от своего сотового оператора.
    1. Допустимый размер платежа: от 1 до 15000 рублей.
    2. Стоимость отправки SMS на номер 3443: бесплатно.

24 августа 2022 г.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Смотри также
«На чудо не надейтесь»,<br /> или Поможем малышу выжить! «На чудо не надейтесь»,
или Поможем малышу выжить!
«На чудо не надейтесь»,<br /> или Поможем малышу выжить! «На чудо не надейтесь»,
или Поможем малышу выжить!

«Верю, что мы справимся и подарим любовь нашей Марии»
Дважды спасенный: мальчик, выживший после аборта Дважды спасенный: мальчик, выживший после аборта Дважды спасенный: мальчик, выживший после аборта Дважды спасенный: мальчик, выживший после аборта
Мирон выжил после… сделанного аборта. Врачи настаивали на повторной «операции», но Настя, его мама, отказалась. Малыш появился на свет и теперь радует ее и своего старшего брата. Но эта семья очень нуждается в нашей поддержке.
«Господь никогда Своих не оставляет, надо только верить!» «Господь никогда Своих не оставляет, надо только верить!»
Лолита Наранович
«Господь никогда Своих не оставляет, надо только верить!» «Господь никогда Своих не оставляет, надо только верить!»
Диана Денисенко и ее маленький сын переедут в собственную квартиру
Лолита Наранович
Благодаря помощи наших читателей в жизни одинокой мамы Дианы Денисенко и ее маленького сына Богдана произошли радостные изменения. Напомним: Диана оказалась в тяжелейшей ситуации после того, как отказалась делать аборт.
Комментарии
Людмила30 августа 2022, 00:31
Пожалуйста, указывайте данные для преревода пожертвования на paypal. Сейчас невозможно переводить пожертвования с зарубежных карт, но на paypal еще проходит.
Вика26 августа 2022, 21:07
Евгении в статье указано - 1. Банковская карта: через форму на сайте фонда «Женщины за жизнь» по ссылке: https://womenprolife.ru/donate Через мегафон переводится смс без проблем.
Евгения25 августа 2022, 15:57
Да, присоединяюсь к комментарию Оксаны. К сожалению у меня почему-то не получается ничего отправить на этот короткий номер. Если бы были альтернативные способы перечисления денег (например, перевод с карты по номеру телефона), было бы хорошо.
Оксана25 августа 2022, 10:41
Здравствуй, Православие.ру. А, можно сразу на прямую перечислить денежку маме Анжелике. я в этой системе оплаты не разбираюсь, увы. Мне намного проще с телефона напрямую перечислить. Спасибо за понимание
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×