Благотворительный концерт «Мужскiя пъсни» ансамбля «Ихтис» в поддержку особых детей-сирот

12 мая 2023 года в пространстве развития «Фавор» состоится благотворительный концерт талантливых музыкантов.

«Ихтис» – один из лидеров отечественного фолк-рока. На сегодняшний день, ансамбль успешно гастролирует по городам России и зарубежья, является почетным гостем популярных фестивалей и молодежных слетов, участником гала-концерта, посвященного 1025-летию крещения Руси, на Красной площади. Поклонники творчества ценят «Ихтис» за изящество и оригинальность.В творческой копилке «Ихтис» – три собственных музыкальных альбома.

В программе концерта будет представлен новый альбом ансамбля «Мужскiя пъсни», состоящий из народных песен России, Балкан и Кавказа в сопровождении акустических инструментов (виолончель, гитара, перкуссия, этнические духовые).

Перед концертом будет открыта благотворительная ярмарка, на которой гости смогут приобрести керамику, сувениры, украшения, одежду и аксессуары ручной работы, в том числе сделанные руками особых воспитанников Свято-Софийского социального дома.

Все средства, собранные на мероприятии, будут переданы в поддержку детей-сирот с тяжелыми множественными нарушениями развития, живущих в Свято-Софийском социальном доме.

12 мая 2023 сбор гостей в 18.00, начало концерта в 19.00

Адрес: г. Москва, ул. Маросейка 7/8, пространство развития Фавор (м. Китай-город).

Стоимость билета 1500 рублей

Узнать подробности мероприятия и приобрести билеты можно по ссылке.

Домик – Свято-Софийский социальный дом, уникальный проект службы помощи «Милосердие», первый и единственный в России негосударственный малокомплектный дом семейного типа для совместного проживания детей-сирот и совершеннолетних воспитанников с множественными нарушениями развития.

КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:

  • +7 (916) 005-44-43 – Мария Астахова, координатор благотворительных программ
  • pr@domik.today
  • domik.today

26 апреля 2023 г.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×