Брифинг митрополита Симферопольского и Крымского Тихона (ВИДЕО)

22 ноября 2023 года на площадке мультимедийного пресс-центра РИА Новости Крым состоялся видеомост «Симферополь–Москва» главы Крымской митрополии, митрополита Симферопольского и Крымского Тихона (Шевкунова).

В ходе мероприятия речь шла о развитии Православия и православной культуры в Крыму, духовном воспитании и просвещении молодежи, сохранении и укреплении традиционных российских духовно-нравственных и семейных ценностей, защите исторической правды, культурно-просветительских проектах Крымской митрополии.

РИА Новости Крым

23 ноября 2023 г.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
БВ 7 декабря 2023, 20:27
Небольшое дополнение, Владыка Тихон говорит о необхоlимости просвещать и учить молодежь о том что такое семья. Вероятно их родителей тоже надо этому учить, родители молодежи также часто не знали и не знают что такое христианская семья и не могут дать правильного совета своим детям по созданию семьи, и могут дать и вредный совет
Юлия24 ноября 2023, 13:24
Помощи Божией Покрова Пресвятой Богородицы.
Читательница (Подмосковье)23 ноября 2023, 21:35
Помоги, Господи, владыке Тихону, спаси и сохрани его! Владыку можно слушать бесконечно, даже — его ответы на уже набившие оскомину вопросы журналистов. Всегда преисполнен терпения, отвечает с юмором, ни о ком ни одного плохого слова не сказал, лишь любовь и добрые слова в адрес других. Памяти Владыки и его умению уместно цитировать классиков можно только позавидовать.
Ждем проповеди Владыки на "Православие.Ru".
Иоанн23 ноября 2023, 15:50
Господи, спаси и сохрани!
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×