В Высоко-Петровском монастыре состоится благотворительная акция

Москва, 19 декабря 2013 г.

    

В ближайшее воскресенье, 22 декабря, в рамках торжественного празднования 400-летия Дома Романовых и преодоления Смуты в храме Боголюбской иконы Божией Матери Высоко-Петровского мужского монастыря города Москвы будет отслужена Божественная литургия.

По окончании Божественной литургии будет совершен благодарственный молебен о здравии ныне живущих членов Дома Романовых, а затем – лития по всем почившим государям и государыням из Дома Романовых и по Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Филарету (Романову).

По окончании богослужения в храме будет дан старт акции «Подарок Государыне – благотворение», в ходе которой каждый сможет внести добровольное пожертвование на восстановление храма Боголюбской иконы Божией Матери Высоко-Петровского монастыря и получить соответствующее памятное удостоверение, подписанное главой Дома Романовых великой княгиней Марией Владимировной.

Высоко-Петровский монастырь расположен на улице Петровка, в 10-15 минутах ходьбы от станций метро «Тверская», «Пушкинская» и «Чеховская».

19 декабря 2013 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×