В Сербии вышел сборник бесед со схиархимандритом Илием (Ноздриным)

Белград, 26 октября 2017 г.

В преддверии 62 Международной ярмарки книг в Белграде вышла в свет книга «Разговоры со старцем Илием» на сербском языке. Это издание представляет еще один совместный проект издательского дома «Бернар» и сербской версии портала Православие.ru.

Имя архимандрита Илия (Ноздрина) широко известно как в России, так и в Сербии.

Не так давно он посетил Белград, где поклонился православным святыням. Беседы с одним из самых известных русских духовников неизменно вызывают большой интерес у сербских читателей. Издатели надеются, что собранные под одной обложкой, эти наставления ответят на многие вопросы современных православных христиан.

Книга уже доступна в продаже на Международной книжной ярмарке, проходящей в Белграде с 22 по 29 октября. Этот ежегодный международный форум в Белграде посещают известные писатели и гости из разных стран мира.

    

.

26 октября 2017 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Смотри также
Новое сербское издание о Николае Гоголе вышло в Белграде Новое сербское издание о Николае Гоголе вышло в Белграде
В Белграде вышла книга «Православный рыцарь Николай Васильевич Гоголь». Новое издание представляет собой сборник статей, посвященный великому русскому писателю, избранные отрывки из его произведений и письма разным лицам.
Нигде на свете нет столько людей, влюбленных в русскую культуру Нигде на свете нет столько людей, влюбленных в русскую культуру
Никола Дробнякович
Нигде на свете нет столько людей, влюбленных в русскую культуру Нигде на свете нет столько людей, влюбленных в русскую культуру
Иеромонах Игнатий (Шестаков)
Если бы Россия вложила хоть небольшой процент от того, что вкладывают другие страны в популяризацию своей культуры в Сербии, то она не имела бы никакой конкуренции.
Сербское издательство «Бернар» продолжает серию христианской прозы Сербское издательство «Бернар» продолжает серию христианской прозы
В этом году на Международной книжной ярмарке в Белграде издательский дом «Бернар» представил 30 новых книг. Среди них самыми яркими является продолжение серии «Библиотека духовной прозы», а также избранные сочинения протоиерея Андрея Ткачева в пяти томах.

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×