4 года издательству «Вольный Странник»

Сюрпризы в день рождения!

В честь дня рождения «Вольный Странник» дарит скидки от 20% до 40%!!!

Скидка 20% на весь ассортимент, доступный на нашем сайте. Акция действует с 5 по 10 августа включительно.

По окончании периода акции мы проведём розыгрыш! В нем будут участвовать все покупатели, оформившие заказ на нашем сайте с 5 по 10 августа. Случайным образом среди всех заказов будут выбраны 5 номеров — победители получат в подарок любимую всеми книгу «Несвятые святые». Но не просто книгу, а лично для победителя подписанную автором.

А ещё в сам день рождения издательство подготовило для читателей увлекательную викторину. Победителям будет вручена одна из замечательных книг!

До 10 августа включительно «Вольный Странник» принимает поздравления от читателей! Присылайте их на почту pr_vs@vsbook.ru.

Авторов пяти лучших поздравлений ждет в подарок чудесная книга Елены Кучеренко «Спасибо вам, люди!» с автографом автора.

Давайте праздновать день рождения вместе!

Брейэр Вячеслав

«Невидимая планета. Сказки-притчи»

Невидимая планета – это планета любви и доброты, на которой все мы хотели бы жить. Неужели это невозможно? – Возможно, – уверен Станислав Брейэр. Нужно только жить так, как рассказано в сказках-притчах, составивших эту книгу.

Юродивый. Преподобный Гавриил Ургебадзе

Книга Татьяны Раровой рассказывает о жизни, служении, проповеди и духовных наставлениях архимандрита Гавриила (Ургебадзе).

Святая простота. Старец Николай Гурьянов

«Над умными есть разумные, над разумными есть мудрые, над мудрыми есть премудрые, а над премудрыми — святая простота», — эти слова старца Николая Гурьянова раскрывают название данной книги, в которой собраны поучения, биография и чудесные случаи помощи старца.

Басни с православными комментариями. Крылов Иван Андреевич

Данная книга, по-новому откроет для вас смысл басен, знакомых с детства. Здесь собраны 22 басни из богатого наследия Крылова, и не просто собраны, но дополнены соответствующими цитатами из святоотеческого наследия, снабжены комментариями для более глубокого понимания текста.

Библия в рассказах для детей с иллюстрациями

Перед вами уникальное издание — адаптированный для детей автором текст Библии, проиллюстрированный современной православной художницей Александрой Нуракишевой.

Это – просто космос. Иллюстрированная энциклопедия

Эта книга даст детям начальное понятие о космосе: о том, как появились планеты и звезды, как образовалась наша Солнечная система, о том, как устроены космические корабли и международная космическая станция.

5 августа 2022 г.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×