Божественная литургия в Сретенском монастыре в день Покрова Пресвятой Богородицы

1 / 14 октября 2014 г. Вторник 19-й седмицы по Пятидесятнице. Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. Сретенский монастырь. Божественная литургия. Хор Сретенской Духовной Семинарии.


СкачатьMP3
(MP3 файл. Продолжительность 1:08:60 мин. Размер 49.7 Mb)

14 октября 2014 г.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
Ника в крещении14 октября 2016, 22:51
Здравствуйте. Прошу молитв о здравии Ники, Виталия, отрока Димитрия. Спасибо.
Наталия14 октября 2014, 19:45
Спаси,Господи мою духовную наставницу Ларису, трудницу Сретенского монастыря,которая, как мать родная, с материнской самоотверженностью и теплотой отнеслась ко мне, познакомила нас с мужем и ребенком со святынями храма, и составила мою первую в жизни духовную библиотеку! И та духовная ниточка, которая привела меня после потрясенного прочтения дважды бестселлера "Несвятые святые", сюда, стала крепким якорем в моем сердце: и утешением, и вдохновением, и подарком. Я спасаюсь дивной по силе исцеляющей от гнева Псалтирью, напечатанной на деревянной бумаге, утверждаюсь в изумительной точности педагогики "Жития и слова"... Да и просто, питаюсь и дышу благодаря литературе издательства Сретенского монастыря.
В день, когда мы, будучи проездом в Москве, раздумывали, ехать или нет в Сретенский за книгами, мой сын сбежал из дому к "щамаханской царице". которая, как в сказке Пушкина - "хи-хи-хи, да ха-ха-ха - не боится. знать греха!" и я поняла. что надо ехать туда, где стоит храм Владимирской Божией Матери, которая миром отогнала от стен Московии татарского хана Тамерлана. Побег был накануне Преображения Господня, и вернулся мой сыночек "от татарского искушения" по молитвам к Владимирской иконе Божией Матери именно сегодня, в праздник Покрова Пресвятой Богородицы! И вся стена досады, боли и горечи схлынула в один миг... С праздником всех. дорогие братья и сестры во Христе. Будьте для нас светочем и маячком!
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×