От храма к храму

Мирнова, Светлана Сергеевна. От храма к храму : Храмы и монастыри мира / С. С. Мирнова ; художник Т. Г. Бердюгина. — Москва : Вольный Странник, 2020. — 16 с. : ил. ISBN 978-5-00178-003-8 Мирнова, Светлана Сергеевна. От храма к храму : Храмы и монастыри мира / С. С. Мирнова ; художник Т. Г. Бердюгина. — Москва : Вольный Странник, 2020. — 16 с. : ил. ISBN 978-5-00178-003-8

Отправляйтесь в путешествие вместе с Серёжей и его мамой от храма к храму, изучая святыни России и всего мира. Вы узнаете о главных храмах Москвы и Санкт-Петербурга, есть ли церковь в Антарктиде, как устроены храмы и монастыри. А ещё nmdash; где находится самый необычный храм! В этой книге более 200 наклеек! Они помогут вам запомнить, где расположены самые красивые православные храмы в России и во всём мире. С помощью наклеек можно также украсить иллюстрации в книге разными зверушками! На каждом развороте несколько интересных заданий на внимательность и закрепление знаний.

Этот стикербук поможет вам:

  • познакомиться с историей известных храмов России и мира;
  • развить мелкую моторику, усидчивость и внимательность ребёнка;
  • запомнить устройство храма;
  • получить представление о географии мира, расположении материков и океанов;
  • закрепить в памяти прочитанное, выполняя интересные задания.

Прочитай. Запомни. Найди. Наклей!

Приобрести книгу Светланы Сергеевны Мирновой «От храма к храму» можно на сайте издательства Псково-Печерского монастыря «Вольный странник».

Контактная информация

Светлана Мирнова

15 августа 2020 г.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Смотри также
Девочка. Бегемот. Блокада Девочка. Бегемот. Блокада
Книга Ларисы Калюжной о войне для детей
Девочка. Бегемот. Блокада Девочка. Бегемот. Блокада
Книга Ларисы Калюжной о войне для детей
Мария Минаева
Главная героиня книги «Блокадный бегемот и девочка» умерла в тот день, когда её двоюродная сестра закончила работу над этой книгой.
Презентация «Интерактивного календаря на Великий пост для детей» Презентация «Интерактивного календаря на Великий пост для детей»
Фоторепортаж
Презентация «Интерактивного календаря на Великий пост для детей» Презентация «Интерактивного календаря на Великий пост для детей»
Фоторепортаж
Интерактивный календарь поможет детям и их родителям пройти день за днем весь Великий пост и Страстную седмицу, подготовившись к встрече Светлого Христова Воскресения.
9 января игумен Нектарий (Морозов) представит свою книгу «Простая тайна» 9 января игумен Нектарий (Морозов) представит свою книгу «Простая тайна» 9 января игумен Нектарий (Морозов) представит свою книгу «Простая тайна» 9 января игумен Нектарий (Морозов) представит свою книгу «Простая тайна. Заметки о современном христианстве»
Культурный центр «Покровские ворота», 9 января. Начало встречи: 19:00. Вход свободный.
Комментарии
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×