В Санкт-Петербурге пройдет акция «Остановим детский холокост!»

Санкт-Петербург, 15 октября 2010 г.

17 октября, в воскресенье, Санкт-Петербургское отделение Международного движения против абортов «Воины Жизни» проведёт митинг в самом центре северной столицы — у памятника Н.В. Гоголю (через Невский проспект в сторону от Казанского собора). Одновременно будет проходить одиночное пикетирование находящего вблизи абортария - Международного медицинского центра «Юнион-клиник» (Невский, 24).

На объявленную «клиникой» акцию "Медикаментозный аборт - минимум риска" пролайферы ответят своей акцией «Остановим детский холокост!» Акция-митинг пройдёт при участии Отдела по делам молодёжи Санкт-Петербургской епархии Русской Православной Церкви.

Международный медицинский центр «Юнион-клиник», являющийся по совместительству фабрикой по уничтожению детей, сообщает на своем сайте: «Внимание! Акция "Медикаментозный аборт - минимум риска": медикаментозный аборт с французским препаратом "Мифегин" всего за 6000 руб.! Только в период с 1 октября по 31 октября 2010 г.»

Ничего более ужасающего и представить себе нельзя, чем наглая реклама диких убийств малышей, да ещё и с объявлением скидок. «Торопитесь убивать дешево! Только у нас!», - вот так честнее было бы написать абортмахерам.

Воины Жизни прольют свет на скрытый за стенами «медучреждения» детский холокост. Мы сообщим прохожим и пациентам (в «клинике» с 12:00 до 16:00 будет принимать гинеколог) этого ужасного заведения суть того, что же скрывается за словами «медикаментозный аборт».

Центр культурной столицы России услышит наш громкий призыв сохранить жизнь, покаяться! Традиционно будем произносить короткие речи, призывающие сохранить жизнь и предупреждающие об уготованных Господом адских мучениях для убийц беззащитных детей. Эти обращения будем чередовать с чтением Священного Писания.

Воины Жизни — против всех абортов (за исключением случаев внематочной беременности). Одним из орудий детского холокоста являются т. н. «медикаментозные аборты», на которых загребает кровавые деньги в том числе и «Юнион-клиник». В рекламе эта разновидность детоубийств облекается в оболочку «безопасности», «простоты» и «доступности» - прими пилюли, и «нет проблемы»(!). В то время, как на самом деле, это чудовищное истребление детей.

Препарат Мифегин (Мифепристон) принимают, чтобы убить крошечного ребёнка, а потом, через несколько дней, пилюля вызывает схватки, чтобы удалить останки. Можно представить, насколько сильны эти препараты. Они должны пересилить, «задавить» собственные гормоны организма, вырабатываемые, чтобы поддерживать, питать, защищать и дать жизнь растущему ребёнку. Кроме того, никто не знает точно механизма действия этих пилюль. С 2000 года, когда препарат был одобрен, с его использованием связывают десять смертей женщин.

Ставший легальным для использования в России, препарат Мифегин (RU 486) (mifepristone) убивает не рожденного младенца на сроке 5-7 недель путем блокирования поступления еды и кислорода, так что в итоге он умирает от голода или задыхается. Мифегин (Mifepristone) является сложной химической молекулой, оказывающей влияние на многие части женского организма, а также на ее репродуктивную, сердечно-сосудистую, пищеварительную и центральную нервную системы.

Misoprostol, простагландин, обычно используемый в сочетании с Мифегином, обладает собственными побочными явлениями, вызывая болезненные, часто тошнотворные, схватки, с помощью которых мертвый младенец изгоняется из тела. Несмотря на повсеместное рекламирование Ассоциацией планирования семьи и «клиниками»-абортариями, очевидно, что этот препарат калечит женщин, а иногда и сразу же убивает.

Сотрудники «Юнион-клиник», знайте: Господь запретил убивать! Остановим детский холокост!

Акция-митинг начнется в 14:00.

 Контактный тел.: +7-911-940-12-02

Электронная почта: info@aborty.org

15 октября 2010 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×