Помогла ли вам когда-то святая мученица Татьяна?

Святая мученица Татьяна Святая мученица Татьяна
    

Дорогие читатели портала Православие.Ru!

Не так давно мы просили вас прислать нам истории о чудесной помощи святителей Спиридона и Николая, блаженной Ксении, преподобного Серафима и других святых. Получилось очень здорово! См.

25 января Церковь чтит память святой мученицы Татианы, и к этой дате мы хотели бы подготовить подборку лучших ваших историй. Если вам есть чем поделиться, присылайте свои истории на editor@pravoslavie.ru

23 января 2014 г.

Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Комментарии
Татьяна 23 ноября 2019, 02:45
О Святая Мученица Татьяна,моли Бога о прощении грехов и исцеление Рабы Божей Татьяне. Дай исцеление души и тела. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Ирина21 декабря 2015, 00:23
О,святая мученица Татьяна! Прошу тебя, помоги, пожалуйста, моему сыну р.б. Всеволоду успешно сдать все зачеты и экзамены зимней сессии в МГУ. Дай ему остроту ума, прекрасную память,самообладание, легкие задания, везение, благосклонность и доброжелательность преподавателей.Будь и ним рядом,защищая его от всякого зла! Помоги ему, пожалуйста! Чтобы он учился с легкостью и все сдавал прекрасно и вовремя!
Татьяна19 ноября 2014, 13:39
Мир Вам!
Люблю мч Татиану - Ангела Хранителя от купели крещения - и желаю,чтобы день 25 января возглавлялся памятью о святой -покровительнице МГУ. Небесное заступничество святой
сопутствует мне ежедневно в деле Спасения и сдаче
экзаменов в первую очередь на звание христианки,
к сожалению,часто проводимых в цирке среди плохо дрессированных зверей, скрывающихся под личинами людей. Верю, что никакая тьма не затмит Свет, дарованный
Господом, и надеюсь на Его помощь ежесекундно.
Татиана
наталия25 января 2014, 15:22
Татиана!Помоги моей Танечке в учебе.в любви,помоги ей исцелиться от болезней.пусть укрепиться ее вера в Бога
Татьяна25 января 2014, 14:28
Я тоже обращалась за помощью в период сессии к своей небесной покровительнице св. мч. Татиане. Был сложный зачет, с утра перед ним прочитала молитву дома перед иконой, сильно просила помочь. На зачете попался хороший билет, хоть и не самый легкий. Написала все, что помнила, работу сдала. Но это еще не все. Потом всей группой ждали под дверями кабинета, пока наши работы проверяли. Стою, дрожу, как и остальные. И вдруг почувствовала какое-то спокойствие, будто уверение, что все, все хорошо, можешь уже не переживать - будто кто-то "по душе погладил", если можно так выразиться. И правда, когда еще через какое то время преподаватель вышла, я оказалась в числе сдавших, а таких было только около половины группы. Другой зачет сдавала уже прямо в день Татианы, 25 января. Тоже мысленно обращалась к ней за помощью. Принесла с собой конфеты, всех угостила в честь именин. Только одна девушка была в этот день очень всем недовольна, и даже тем, что я принесла конфет, и даже фыркнула на меня: - Все, кончился твой праздник, начинается зачет! - и отпихнув меня пошла тянуть билет. Сначала я была этим озадачена немного, но решила не принимать близко к сердцу. И опять попал мне хороший билет, сдала. В общем-то все мы в тот день сдали, а единственный из группы, кто не сдал, была та девушка.
Татьяна25 января 2014, 14:20
Одно из чудес произошло сегодня-в день моего ангела! Пришла из храма. День солнечный, морозный. Позвонил сын , поздравил. Сдал экзамен по вождению в ГАИ. Сдавал 9 раз.Инспектора, который принимал экзамен, зовут Татьяна. А в то время, когда он сдавал, как раз служили молебен Святой мученице Татиане о здравии всей моей семьи!
Александра Г.25 января 2014, 14:04
Когда моя старшая дочь планировала поступать в МГУ, я в "Татьянин день" поехала в Храм Святой Татьяны и заказала молебен и поминание р.б. Марии на полгода вперёд. В результате , дочь поступила в МГУ в апреле месяце и совсем без экзаменов, потому что выиграла Всероссийскую олимпиаду школьников среди 11-х классов по биологии, завоевала 3-е место. Конечно, она готовилась, но Святая Татьяна ей, несомненно, помогла.


Радуйся, сладостию любве Христовой услаждающая сердца,
Радуйся, приносящая нам милость от Бога,
Радуйся, молитве научающая нас усердно,
Радуйся, прошением нашим внемлющая,
Радуйся, яко скоро прошения приносиши Богу,
Радуйся, яко горьких мучений избавляеши,
Радуйся, благоуханная ветве райская,
Радуйся, чертогов Отчих жительнице,
Радуйся, Царствия Небеснаго наследнице,
Радуйся, благоуханный цвете девства, славная мученице Татиано.

Слава Богу за всё!
Светлана24 января 2014, 22:31
Когда училась в 80-е годы 20-го столетия в университете никак не могла сдать зачёт по латыни. Всё моих знаний не было достаточно, как говорила преподаватель. В надежде на помощь пройти испытание, в храме бл.вел.князя Александра Невского (в г.Рига, Латвия)молитвенно обратилась к иконе Св.мч.ТАТИАНЕ и без всякого сомнения сдала зачёт. Моих знаний оказалось достаточно. Светлана М.
Татьяна Лоос24 января 2014, 21:49
Cв.мч. ТАТИАНА-- моя небесная покровительница.Она молит Господа помиловать меня. р.Б.Татьяна.
Здесь вы можете оставить к данной статье свой комментарий, не превышающий 700 символов. Все комментарии будут прочитаны редакцией портала Православие.Ru.
Войдите через FaceBook ВКонтакте Яндекс Mail.Ru Google или введите свои данные:
Ваше имя:
Ваш email:
Введите число, напечатанное на картинке

Осталось символов: 700

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×