В центре Москвы пройдет акция в поддержку здоровых семейных ценностей

Москва, 29 мая 2013 г.

Фото: http://tomsk-novosti.ru/sem-ya-krapchunovy-h-sleduet-russkim-traditsiyam-i-sozdaet-svoi-semejny-e/ Фото: http://tomsk-novosti.ru/sem-ya-krapchunovy-h-sleduet-russkim-traditsiyam-i-sozdaet-svoi-semejny-e/
Православные общественные движения «Георгиевцы!» и «Божья воля» организуют 1 июня, в День защиты детей, в Новопушкинском сквере Москвы митинг «Россия - за жизнь!».

Тем самым активисты хотят выразить свое негативное отношение к абортам и пропаганде гомосексуализма, сообщили «Интерфакс-Религия» в среду организаторы мероприятия.

«Наибольшую опасность для будущего страны сегодня представляют пропаганда гомосексуализма и аборты. Заинтересованными лицами и организациями ведется навязывание россиянам чуждого образа жизни и нездоровых отношений, прилагаются усилия девальвировать общечеловеческие ценности и разрушить институт семьи», — заявил собеседник агентства.

Аналогичные митинги пройдут в субботу и в других регионах России.

29 мая 2013 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!
Смотри также
Всемирный Конгресс Семей прошел в Сиднее Всемирный Конгресс Семей прошел в Сиднее
Всемирный Конгресс Семей VII прошел в Сиднее, Австралия 15-18 мая 2013 года. Он собрал несколько тысяч ученых, политиков, экспертов, общественных и религиозных деятелей со всех шести континентов.
Культура разврата вышла на охоту – за вашими детьми Культура разврата вышла на охоту – за вашими детьми
Патрик Фаган
Культура разврата вышла на охоту – за вашими детьми Культура разврата вышла на охоту – за вашими детьми
Михай Кристя, Патрик Фаган
С каждым подростком, вовлеченным в половую жизнь по одной из антимоногамных воспитательных программ, агенты полиамурной культуры похищают для себя одного будущего «янычара», попутно достигая еще трех побед.
Беру тебя в принцы! Беру тебя в принцы!
Выбор спутника жизни
Беру тебя в принцы! Беру тебя в принцы!
Выбор спутника жизни. Советы психолога
Мария Петрусь
У каждого, кто собирается создать семью, есть образ идеального партнера. Он существует в сознании человека, а иногда прячется в глубинах бессознательного. Идеал может стать верным помощником в поиске супруга или свести на нет очередные отношения. От чего это зависит, рассказывает психолог Мария Петрусь.
О. Тихон (Шевкунов) о христианском браке О. Тихон (Шевкунов) о христианском браке О. Тихон (Шевкунов) о христианском браке Архимандрит Тихон (Шевкунов): Христианин должен исправляться, а не проходить через формальное обнуление грехов
Как ни горько констатировать, разводы случаются в последнее время даже в семьях священников. Можно сказать, браки христиан все чаще становятся ущербными и болезненными. Почему так происходит?
Епископ Пантелеимон о семье и браке: часть 1 Епископ Пантелеимон о семье и браке: часть 1
Епископ Смоленский и Вяземский Пантелеимон (Шатов)
Кто главный в семье, мужчина или женщина? Можно ли планировать рождение детей? Что делать, если из-за работы не хватает времени на семью? Как поститься супругам? На эти и другие вопросы молодых семей отвечает епископ Смоленский и Вяземский Пантелеимон
Трудности семейной жизни Трудности семейной жизни
Семейная жизнь в вопросах и ответах
Трудности семейной жизни Трудности семейной жизни
Семейная жизнь в вопросах и ответах
Священник Павел Гумеров
Одна из причин сегодняшних семейных конфликтов и ссор – в непонимании супругами целей и задач брака, семейной жизни. Семья – это, прежде всего, ответственность друг перед другом, служение общему делу. В брак вступают не для собственного удовольствия и ублажения своего эгоизма, а чтобы вместе трудиться и воспитывать детей.

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×