Ежегодный День Здоровья в Больнице святителя Алексия привлек более 500 человек

Москва, 26 апреля 2018 г.

Фото: pravbolnitsa.ru Фото: pravbolnitsa.ru
    

21 апреля более 500 человек получили консультацию медицинских специалистов и оформили амбулаторные карты Больницы cвятителя Алексия в рамках акции «День здоровых ног». Крупнейшая православная клиника Москвы открыла свои двери не только москвичам и жителям Подмосковья, но и других регионов РФ.

День здоровья, ежегодно проводимый в Больнице cвятителя Алексия, в этом году был посвящен здоровью ног. В этот день хирурги, флебологи, вертебрологи и травматологи-ортопеды проводили первичные осмотры и давали рекомендации по лечению и профилактике заболеваний ног всем желающим. Многие пациенты получили направления на дальнейшие исследования, более 25 человек были записаны на плановые операции, а двух пациентов пришлось госпитализировать сразу по экстренным показаниям.

«Доктор отличный! – говорит Любовь Михайловна, выйдя из кабинета. – Мне выписали лекарства и дали направление на УЗИ». Пройти консультацию и получить рекомендацию по лечению и профилактике заболеваний нижних конечностей приехали люди не только из Москвы и Подмосковья, но и из других регионов РФ.

Несмотря на неожиданно большой отклик на анонс о проведении Дня Здоровых Ног, врачи смогли принять почти всех желающих. Помимо медицинских рекомендаций люди узнали также полезную информацию о том, что москвичам можно даже без направления из районной поликлиники записаться на первичный прием в клинико-диагностический центр больницы к хирургу, офтальмологу, травматологу-ортопеду, урологу, ЛОРу и врачу общей практики, а жителям области и других городов больница оказывает все имеющиеся медицинские услуги бесплатно по полису ОМС.

Фото: pravbolnitsa.ru Фото: pravbolnitsa.ru
    

В больнице Cвятителя Алексия можно пройти исследования вен с помощью новейших аппаратов УЗИ экспертного класса, а пациенты с варикозной болезнью недавно получили возможность лечиться по новейшей малоинвазивной технологии – радиочастотной абляцией. За счет минимального вмешательства после такой процедуры не остается гематом и восстановление происходит в более короткие сроки.

Больница Святителя Алексия оказывает медицинскую помощь бесплатно для всех пациентов и являясь некоммерческой организацией в значительной мере существует на благотворительные пожертвования. Поддержать больницу можно на сайте www.pravbolnitsa.ru (кнопка «пожертвовать») или отправить смс со словом Больница и суммой на номер 3434, например, Больница 500.

26 апреля 2018 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×